Новости

02.10.2008
О нашем сайте

Архив новостей

Online консультация

Черник Наталья Николаевна

Черник Наталья
Исполнительный
директор

ICQ: 497-009-452
 Задать вопрос на сайте

Реклама

Информация


Каталог стран » Европа » Шотландия

Шотландия

Шотландия

Шотландия

Шотландия


Шотландия

Шотландцы - в чем-то необузданные, непредсказуемые и прекрасные в тоже время. Они - отважны, доброжелательны и эмоциональны. В Шотландии Вы можете увидеть настоящие британские пейзажи, особенно на севере и на островах Арран и Ские, находящихся далеко в море. Здесь Вы найдете последних шотландцев, которые еще знают язык шотландских горцев. На самой северной оконечности Шотландии расположены острова Оркни и Шетланд, отличающиеся от других мест тем, что там сохраняется наследие дренескандинавской культуры. Две трети этой страны девственной красоты - горы. Горный рельеф чередуется с тенистыми долинами и глубокими голубыми озерами. Троссач - еще один уголок исключительной красоты, где возвышаются живописные холмы, расположенные совсем недалеко от Эдинбурга и Глазго.

Эдинбург

Эдинбург - столица Шотландии - красивейший город с богатейшей историей, уходящей корнями в античность, и удивительной по своей неповторимости архитектурой. Город построен на склоне потухшего вулкана,нависающего над суетливыми улицами города, на вершине которого возвышается потрясающий замок - дворец Holyroodhouse,который является официальной резиденцией Её величества - Королевы Великобритании. В городе Вам представится возможность посетить превосходные торговые центры, провести время и отобедать в фантастических ресторанах и остановиться в самых роскошных отелях страны.

Глазго

Глазго был некогда вторым городом Британской Империи в условиях индустриальной революции. Сегодня его постиндустриальный пейзаж - одна из черт города. В Глазго Вас ждет лучший шоппинг в Шотландии,а также великолепные музеи и художественные галереи. Рестораны, бары, ночные заведения города, отражающие индустриальный стиль города - пример для всей остальной Шотландии. Шотландская баранина, говядина, оленина, форель и лосось высоко ценятся любителями по-настоящему высококлассных блюд поскольку являются продуктами хрупкой и тщательно оберегаемой от негативного воздействия экосистемы. Многие приезжают в Шотландию, чтобы порыбачить в ее красивых реках, попробовать очень вкусную еду и насладиться лучшим виски в мире.

В Шотландии - великолепные поля для гольфа, окруженные потрясающим ландшафтом, рядом с роскошными отелями, Spa и изысканными ресторанами.Наша 'Роскошная туристическая коллекция' предлагает Вам все лучшее, что есть в Шотландии, а также возможность наметить программу Вашего путешествия на основе Ваших собственных предложений и требований.